«Информационное сообщение о приеме заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе.

Администрация Богородицкого сельского поселения сообщает о возможности предварительного согласования предоставления в аренду земельного участка площадью 29000 кв.м., расположенного на землях сельскохозяйственного назначения по адресу: Ростовская область, район Песчанокопский, вблизи с. Богородицкого, граф. учет №163, с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного использования (далее – Участок).

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного информационного сообщения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды Участка. Прием заявлений осуществляется по рабочим дням с 9 до 17 часов по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Богородицкое, п. Советский,78 и по адресу электронной почты:sp30317@donpac.ru. Заявления подаются в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя).

Дата и время начала приема заявлений – 13.04.2016г. в 09.00

Дата и время окончания приема заявок – 16.05.2016г. в 17.00

Дата подведения итогов – 17.05.2016г. в 12.00

Ознакомиться со схемой расположения Участка на кадастровом плане территории можно с момента начала приема заявлений по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Богородицкое, п. Советский,78 с 9.00 до 17.00 часов. Контактный телефон 8(86373)9-36-25».