Уважаемый потребитель газа!

Важно помнить: от качества обслуживания и ремонта принадлежащего Вам газового оборудования зависит здоровье и безопасность Вас и Ваших близких.

Газовое оборудование нуждается в постоянном обслуживании. Кроме того, газоснабжение — сфера повышенной опасности, и если кто-то игнорирует процедуру регулярного профилактического осмотра ВДГО, пострадать могут все! Газ не прощает небрежного обращения с ним. На профилактике газового котла или плиты не сэкономишь - экономия может обернуться непоправимой трагедией. Основные причины гибели людей: отравление продуктами неполного сгорания газа из-за неисправности оборудования и дымоходов, взрывы газовоздушной смеси в жилых зданиях.

Содержание внутридомового газового оборудования жилых домов в исправном и работоспособном техническом состоянии осуществляется путем проведения комплекса работ по его обслуживанию. Абонент обязан обеспечивать надлежащее техническое состояние внутридомового газового оборудования, своевременно заключать договор о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования и аварийно-диспетчерском обеспечении.

Администрация Богородицкого сельского поселения напоминает о необходимости проведения технического обслуживания внутридомового газового оборудования.