Богородицкое сельское поселение
Песчанокопского района
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Богородицкого сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители села Богородицкого!

 В целях предупреждения пожаров и возгораний в летний пожароопасный период  на территории Богородицкого сельского поселения с 20 июня по 31 октября 2016 года  вводится особый противопожарный режим.

         Доводим до вашего сведения, что в постановление Правительства РО от 30.08.2012 года № 810 «О мерах по противодействию выжиганию сухой растительности на территории Ростовской области» внесены изменения, которые влекут за собой ответственность собственников земельных участков, землепользователей, землевладельцев и арендаторов земельных участков.

         В период особого противопожарного режима необходимо соблюдать требования пожарной безопасности.

         Запрещается:  разведение костров, выжигание сухой растительности и мусора на территории Богородицкого сельского поселения и в частных дворах, а так же проводить пожароопасные работы вблизи полей хлебоуборки.     

       Лица, виновные в нарушении порядка выжигания сухой растительности, несут ответственность в соответствии с областным законодательством об административных правонарушениях.

         Привлечение к ответственности не освобождает правонарушителей от устранения допущенных нарушений и возмещения вреда окружающей среде в соответствии с действующим федеральным законодательством.

 

Администрация Богородицкого сельского поселения