Уважаемые жители села Богородицкого

Доводим до вашего сведения, что в целях предупреждения пожаров и возгораний в летний пожароопасный период постановлением Администрации Богородицкого сельского поселения от 17.06.2015 года № 46 «О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования «Богородицкое сельское поселение» с 17 июня по 30 сентября 2015 года на территории Богородицкого сельского поселения введен особый противопожарный режим.

В период особого противопожарного режима необходимо соблюдать требования пожарной безопасности.
Запрещается: разведение костров, выжигание сухой растительности и мусора на территории Богородицкого сельского поселения и в частных дворах, а так же проводить пожароопасные работы вблизи полей хлебоуборки.
За нарушение особого противопожарного режима виновные будут привлечены к административной ответственности.

Администрация Богородицкого сельского поселения