Уважаемые жители с. Богородицкое!

Администрация Богородицкого сельского поселения доводит до вашего сведения , что на территории села Песчанокопского уже год работает филиал компании ООО"ЭкоСити61", который открыл пункт приёма вторсырья.

Ведется приём (макулатуры, пластиковых канистр и бутылок, пленка). Цель работы этой организации сделать мир чище, хотя бы в отдельно взятом районе. Благодаря их деятельности,

жители стали меньше отходов выбрасывать на свалки, обочины дорог и лесополосы.

Администрация обращается к жителям села и индивидуальным предпринимателям, что есть возможность утилизировать пластиковые отходы не нанося урон окружающей среде.

Необязательно самим привозить отходы своей трудовой деятельности на пункты приёма.

Достаточно позвонить по телефону (8-952-573-95-88) и бригада приёмщиков приедет по указанному адресу и всё сама вывезет.

Просим сознательно подойти к проблеме правильной утилизации отходов и защитить природу нашего края от загрязнения.

Администрация Богородицкого сельского поселения