Богородицкое сельское поселение
Песчанокопского района
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Богородицкого сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2019»

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2019» (далее - Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2019»).

Всероссийский конкурс проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях. Это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса. Срок приема заявок до 1 марта 2020 года. Определение победителей конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность» (прямая ссылка на страницу конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.

В целях повышения общественной значимости Всероссийского конкурса торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда - 2019 в г. Сочи в период с 13 по 17 апреля 2020 года с участием руководителей Правительства Российской Федерации и представителей всех субъектов Российский Федерации.