Богородицкое сельское поселение
Песчанокопского района
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Богородицкого сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вместе против коррупции!

Проблема коррупции и ее негативные последствия являются одним из основных направлений государственной политики, направленной на противодействие с указанным явлением и минимизации причиненного ущерба авторитету государства.

Одним из наиболее эффективных и действенных способов к ликвидации указанного негативного социального явления стоит признать формирование и воспитание нетерпимого отношения в обществе к проявлениям коррупции, с самых ранних лет.

Генеральной прокуратурой РФ объявлен Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!». С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры РФ по адресу в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anicor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.  

Участие в конкурсе могут принять все желающие граждане в возрасте от 14 до 35 лет.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией, а именно 9 декабря 2018 года.

 

 

Помощник прокурора

Песчанокопского района                                                                    Б.А. Мостовой