Выставка «ВИНОРУС.ВИНОТЕХ».

Отдел социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации Песчанокопского района информирует руководителей торговых объектов, реализующих продовольственные товары, что с 18 по 20 апреля 2013 года департаментом потребительского сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края будет проведена оптово-продовольственная выставка-ярмарка «Кубаньпродэкспо» (г.Краснодар ул.Зиповская,5) в рамках, которой пройдет 16-я Международная специализированная выставка «ВИНОРУС.ВИНОТЕХ».

Целью данного мероприятия является создание условий, направленных на развитие долгосрочных отношений между организациями агропромышленного и санаторно-курортного комплексов, и предприятий потребительской сферы, а также расширения и налаживание делового сотрудничества, взаимовыгодных связей.

В рамках деловых мероприятий выставки пройдут краевые конкурсы пекарного мастерства «Пекарь виртуоз 2013», «Лучшие кондитеры Краснодарского края 2013», Конкурс Молодых Виноделов и другие мероприятия для производителей вина , а также различные мастер-классы и круглые столы.