Соблюдением законодательства о противодействии коррупции

Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2017 № 431 внесены изменения в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции.

Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера дополнена разделом 7, в котором государственные и муниципальные служащие, а также иные лица, на которых возлагается обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обстоятельствах имущественного характера, обязаны будут отражать сведения о недвижимом имуществе, транспортных средствах и ценных бумаг, отчужденных в течение отчетного периода в результате безвозмездной сделки с указанием приобретателя имущества по сделке и основания отчуждения.

Изменения, внесенные в форму указанных справок, вступили в силу 19.09.2017.

Заместитель прокурора Песчанокопского района Д.Н. Сорокин