Богородицкое сельское поселение
Песчанокопского района
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Богородицкого сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отчет Главы

07.02. 2013 года в с. Богородицком во Дворце Культуры в 10.00 состоялся отчет Главы поселения перед населением о проделанной работе за 2012 год и о планах на 2013 год. Присутствовали на сходе Коровин А. И. - заместитель Главы Песчанокопского района по социальным вопросам.

107.02. 2013 года в с. Богородицком во Дворце Культуры в 10.00 состоялся отчет Главы поселения перед населением о проделанной работе за 2012 год и о планах на 2013 год. Присутствовали на сходе Коровин А. И. - заместитель Главы Песчанокопского района по социальным вопросам,

Дума С. П. - заместитель Главы Песчанокопского района по вопросам экономического развития и инвестиционной политики, и по просьбе Главы Богородицкого сельского поселения — Немыкин С. И. - начальник Песчанокопского газового участка в с. Песчанокопском «Филиала Сальскрайгаз ОАО Ростовоблгаз». Диалог Главы с населением прошел продуктивно и оживленно. Самый актуальный вопрос схода - строительство нового водопровода в селе Богородицком. Большинство населения села одобряют и ждут окончания строительства. Присутствующих на сходе интересовал вопрос подключения к водопроводу.