О работе апелляционной комиссии

26 апреля в Управлении Росреестра по Ростовской области состоялось заседание обновленного состава апелляционной комиссии по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

В заседании приняли участие заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, председатель апелляционной комиссии Е.В. Кубрак, руководитель центра контроля качества и проведения проверок СРО «Кадастровые инженеры юга», заместитель председателя апелляционной комиссии В.В. Немов, начальник отдела регистрации арестов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, секретарь апелляционной комиссии Е.В. Цыганкова, заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 филиала ППК «Роскадастр» по Ростовской области Н.Н. Лосевой, ведущий инженер филиала ППК «Роскадастр» по Ростовской области М.В. Балилес, индивидуальный предприниматель Н.В. Козырь.

На заседании было рассмотрено 1 заявление, по которому принято решение об отклонении.