Богородицкое сельское поселение
Песчанокопского района
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Богородицкого сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Молодая семья – будущее России

 25 октября 2020 года в конгресс-отеле «Don-Plaza» (г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 115) комитетом по молодежной политике Ростовской области запланировано проведение регионального этапа Всероссийского форума молодых семей в рамках реализации программы по популяризации традиционных семейных ценностей «Молодая семья – будущее России» (далее – Форум).

При проведении Форума будут соблюдены все меры по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности участников, в т.ч. будет осуществлена выдача медицинских масок каждому участнику, обеспечена рассадка с учетом мер социального дистанцирования, проведена входная термометрия участников.

Целью Форума является создание условий для сохранения и укрепления семейных традиций и связи поколений, формирование механизмов популяризации семейных ценностей в молодежной среде Ростовской области, а также укрепление института семьи на основе популяризации культурных и нравственных ценностей.

В Форуме могут принимать участие представители клубов молодых семей Ростовской области (далее – клубы молодых семей), а также многодетные семьи и молодые семьи в возрасте до 35 лет, имеющие активную гражданскую позицию.

В рамках Форума состоится: конкурс клубов молодых семей, презентация молодых семей и досуговая программа для детей-участников Форума.