Командно-штабные учения в Администрации Богородицкого сельского поселения.

22 октября 2015 года в рамках проведения командно-штабного учения на тему: «Действия должностных лиц органов управления, сил муниципального звена областной подсистемы РСЧС  по организации защиты населения при угрозе и возникновении ЧС и переводу гражданской обороны в высшие степени готовности" на базе Администрации Богородицкого сельского поселения  было отработано  разворачивание Приемного Эвакуационного Пункта.

Под Приемный Эвакуационный Пункт было отведено здание Администрации Богородицкого сельского поселения. Состав ПЭП был сформирован  из числа работников администрации с привлечением медработников Богородицкой амбулатории, участкового уполномоченного ОМВД и ДНД Богородицкого сельского поселения.

После получения вводной из службы ЕДДС Песчанокопского района о начале развертывания ПЭП, был собран личный состава ПЭП, и получив инструкции перед  администрацией ПЭП была поставлена задача начать прием эвакуированного населения.

В работе пункта были сформированы группы: встречи и временного размещения,  учета прибывающего эваконаселения,  отправки и размещения эваконаселения, стол справок, комната матери и ребенка, медицинский пункт.

Поставленные задачи перед ПЭП Администрации Богородицкого сельского поселения были выполнены в полной мере.