Информация по отбору кандидатов для поступления по направлениям прокуратуры Ростовской области в образовательные организации высшего образования

Прокуратурой Песчанокопского района продолжена работа по отбору кандидатов среди учащихся 11 классов Песчанокопского района для поступления по направлениям прокуратуры Ростовской области в образовательные организации высшего образования. Кандидаты должны обладать отличной и хорошей образовательной подготовкой, высокими моральными качествами, желанием проходить службу в органах прокуратуры и быть способным по состоянию здоровья осуществлять прокурорскую деятельность. Лица, желающие принять участие в конкурсе представляют в прокуратуру района:

- копию документа, удостоверяющего личность, гражданство;

- копию документа. подтверждающего изменение фамилии, имени, отчества (если изменялись);

- автобиографию (написанную собственноручно);

- характеристику с места учебы, жительства;

- сведенья о текущей успеваемости;

- грамоты, похвальные листы, сведенья об участии в олимпиадах, конкурсах.

Собеседование будет проведено в прокуратуре Песчанокопского района 01.02.2018 года. Лица, желающие принять участие в конкурсе, могут предварительно записаться по телефону 2-03-08 у старшего помощника прокурора района Фроловой И.В.

Старший помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                                       И.В. Фролова