Информация от прокуратуры

Приговором Песчанкопского районного суда от 17.11.2017 года признаны виновными и осуждены Шевелев Ю.И. за совершение преступлений, предусмотренных  ч. 2 ст. 228, ч. 1 ст. 228, ч. 1 ст. 297, ч. 2 ст. 228  УК РФ Шеховцова Н.В, за совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228, ч. 1 ст. 228 УК РФ.

Шевелеву Ю.И. назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком 1 год 6 месяцев.

Шеховцовой Н.В. назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы сроком 1 год 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

Старший помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                                       И.В. Фролова