Информация для руководителей юридических лиц, крестьянских ( фермерских) хозяйств, а также индивидуальных предпринимателей.

С 25.11.2020 вступил в силу приказ Федеральной налоговой службы от 01.08.2020 № ЕД-7-14/617@, согласно которому утверждены новые формы требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей крестьянских (фермерских) хозяйств.

Заявления ( уведомления), утвержденные приказом Федеральной налоговой службы от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@, с 25.11.2020 не будут приниматься к рассмотрению Главным управлением Минюста России по Ростовской области в Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №26 ро Ростовской области.