ИНФОРМАЦИЯ о проведении отчета Главы Администрации Богородицкого сельского поселения за первое полугодие 2021 года

ИНФОРМАЦИЯ

05 июля 2021 года в Богородицком сельском поселении в МБУК ДК состоялся отчет главы Администрации Богородицкого сельского поселения Кутыгина Александра Анатольевича перед населением за 1 полугодие 2021 года.

На отчете присутствовали: Тутова Лариса Николаевна - депутат Государственной Думы, Лунева Ксения Владимировна – начальник отдела культуры, спорта и молодежи Администрации Песчанокопского района, Прудников Александр Алексеевич - Главный специалист по вопросам ведения учета объектов строительства и кадастра жилищного строительства Администрации Песчанокопского района, руководители и работники организаций расположенных на территории  Богородицкого сельского поселения, предприниматели, депутаты Собрания депутатов Богородицкого сельского поселения, жители с. Богородицкого.

В ходе доклада Глава Администрации Богородицкого сельского поселения Кутыгин А.А. проинформировал присутствующих о достигнутых результатах работы Администрации Богородицкого сельского поселения и основных направлениях развития Богородицкого сельского поселения во 2 полугодии 2021 года.

Основными направлениями в работе Администрации поселения в 1 полугодии 2021 года были: исполнение бюджета поселения, вопросы благоустройства, работа по обеспечению пожарной безопасности.

По окончании доклада жители Богородицкого сельского поселения имели возможность задать интересующие их вопросы. Жителей интересовали вопросы ремонта внутрипоселковых дорог, вопросы благоустройства.

Все заданные вопросы были зафиксированы, для дальнейшей их проработки.