День семьи в с. Богородицком.

В доброй атмосфере прошло мероприятие, приуроченное к Всероссийскому Дню Семьи в ДК Богородицкого сельского поселения.

Здесь чествовали семьи – юбиляры, которые отмечают в 2015 году 50, 40, 30 и 25 лет совместной жизни. Всех присутствующих поздравили с праздником Глава Богородицкого сельского поселения Андрей  Викторович  Мазниченко, заместитель Главы Песчанокопского района Дума Светлана Павловна, которая вручила Знак Губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева «Во благо семьи и обществ» семье Колесниковых Василия Харлампиевича и Ларисы Пантелеевны. Заведующая Отделом ЗАГС Песчанокопского района Теплова Е. В. вручила всем юбилярам благодарственные письма от Губернатора РО, все семейные юбилейные пары расписались в памятной книге регистрации браков. Ведущие Кислица Т. В. и Пастухова Н. В. тепло говорили о виновниках торжества. В этот вечер в адрес юбиляров звучало много красивых слов, для них на сцене пели самодеятельные артисты нашего Дома культуры – вокальная группа «Сударушка», детские вокальные группы «Искорка» и Секрет» , вокальная группа ДК, мужское трио, солисты             И. Бондаренко, О. Некрасова, А. Буртовая, В. Глущенко, М. Кутыгина. Юбиляров поздравляли председатель Совета Ветеранов Нестеров А. П. председатель женсовета села Критинина Л. А. , вручали подарки от арендаторов. Красивым финалом закончилось это мероприятие. Под проникновенную мелодию каждая семейная пара рука в руке держали свечу- символический семейный очаг , а на сцене звучало: « … чтоб с вами были вечно надежда, вера и любовь!»

Совет Ветеранов с. Богородицкого.