Администрация Богородицкого сельского поселения просит сообщать о всех случаях нахождения безнадзорных животных на территории поселения по телефону 8(86373)9-36-25.

Нахождение собак без намордников и без сопровождения за территорией домовладений СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.

Напоминаем, что собственникам домашних животных (собаки) следует руководствоваться утвержденными администрацией правилами содержания домашних животных и птицы. В случае нарушения указанных правил, граждане будут привлечены к административной ответственности по ст.4.1 Областного закона от 25.10.2002г. №273-ЗС «Об административных правонарушениях».