ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Богородицкого сельского поселения За 2 полугодие 2019 года

Уважаемые жители Богородицкого сельского поселения!

Доводим до сведения о том, что 06.02.2020 года состоится отчетное собрание Главы Администрации Богородицкого сельского поселения за 2 полугодие 2019 года в 10.00 в ДК с. Богородицкое.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Богородицкого сельского поселения ( http://bogoroditskaya-adm.ru/) и информационных стендах администрации Богородицкого сельского поселения по адресу: с. Богородицкое, пер. Советский 49.

Ящик для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Богородицкого сельского поселения Мазниченко А.В. будет размещен в период с 31 января по 5 февраля 2020 года в ДК с. Богородицкое (пер. Советский 65).

Также 06.02.2020 с 11:00 до 12:00 в ДК Богородицкого сельского поселения (в холле на 1 этаже здания) глава администрации Богородицкого сельского поселения Мазниченко А.В. проведет личный прием граждан.